Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д. 59 лит А.

Чудо-вода защитит от солнечных ожогов

15 июня 2014
Издавна вода из термальных скважин использовалась людьми в лечебных целях. К скважинам выстраивались очереди, чтобы набрать в сосуд уникальное природное средство от многих болезней. С тех пор минуло много лет, и термальную воду продают в аптеках и специализированных торговых точках.

Термальная вода в аэрозолях

Одно из свойств минеральной воды из термальных источников дает возможность использовать ее в качестве защитного средства кожи лица и тела от губительного воздействия окружающей среды: палящих солнечных лучей, незаметного ультрафиолетового излучения, смога мегаполисов. Вода предлагается потребителям в виде спреев: достаточно нажать на распылитель, и живительная влага напоит кожу.

Открытие ученых, или Нейтрализатор УФ-излучения

Если термальную воду разбрызгивают на кожу снаружи, то новинку - гармонизированный H2O-ультрафиолетовый нейтрализатор - предлагается принять внутрь. Что же это за феноменальное средство - гармонизированная вода?Производители утверждают, что всем, кто выпьет полстакана чудо-воды, не нужны будут защитные кремы и лосьоны с SPF. Вода воздействует на эпидермис таким образом, что клетки начинают сами себя защищать от вредного воздействия УФ-излучения. Флакончик объемом 100 мл стоит чуть более тысячи рублей.У экспертов, проведших анализ гармонизированной воды, остались сомнения в чудодейственности ее свойств. Они рекомендуют все же не отказываться от традиционных средств защиты кожи от солнечных лучей.

Статьи, которые могут вас заинтересовать

Записаться на консультацию

Оставьте заявку, мы подберем удобное для вас время записи, ответим на все вопросы

    Обсудите детали по бурение скважин на воду с нашими экспертами
    • Подберем подходящую глубину скважины
    • Отправим полную спецификацию, характеристики
    • Подготовим цены и сроки бурения

      Заявка отправлена
      Спасибо за обращение. Мы свжемся с вами в
      ближайшее время